Чувства человека, трактовка карт таро

keltoeo Ученик (119), открыт 18 часов назад
На чувства человека выпали: туз пентаклей, маг, королева пентаклей, ну и доп.карта паж кубков. Помогите с трактовкой, буду благодарна!
1 ответ
Людмила Гуру (4576) 18 часов назад
Любви тут нет никакой, а есть манипуляция вашими чувствами и эмоциями, когда человеку от вас что-то надо. Вы для задуманного человека как ресурс (материальный и нематериальный), который можно использовать в своих интересах.