При регистрации в госуслугах культура просто перекидывает на сайт госуслуг и всë, что делат??

Arteg Wgegeg Ученик (30), открыт 1 неделю назад
При регистрации в госуслугах культура просто перекидывает на сайт госуслуг и всë, что делать
2 ответа
Manera Просветленный (40944) 1 неделю назад
Значит что-то не так с госами. Вы хоть авторизовались там, прежде чем региться на культуре? Может на госах учетка не подтверждена?