Помогите приучить котенка к лотку

Екатерина Ткаченко Профи (915), открыт 1 неделю назад
Котенку месяц, ходит в лоток только, если на нем лежит пеленка, древесный наполнитель не признает, как его приучить?
6 ответов
Максим Искусственный Интеллект (213205) 1 неделю назад
Купи нормальный наполнитель в магазине.
Екатерина ТкаченкоПрофи (915) 1 неделю назад
Максим, тебе мама часто говорит, что ты у нее самый умный?
Максим Искусственный Интеллект (213205) Екатерина Ткаченко, а тебе-то что?
Domovoy Мудрец (16461) 1 неделю назад
И что же он в этом случае делает? Гадит на пол?
Monika Ученик (150) 1 неделю назад
У нас наполнитель тофу от Cat step. А за котом следить нужно, чтобы показывать куда
Брамби Просветленный (20139) 1 неделю назад
Соберите его "проделки" салфеткой и положите в лоток. Покажите. Но должен сам ходить на свой запах. Моя ходит-без наполнителя. Любую кошку можно-так приучить... просто мыть сразу, как только сходила