Почему при включении зажигания не горит лампочка аккумулятора и машина не глушится с ключа.

влад кузьма Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Когда лампочка загорается то и машина глушится, происходит это раз на раз, то горит то не горит, в чем может быть дело?
Фольксваген шаран 1999 года
5 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Генератор в ремонт, далее в актоэлектрику
влад кузьмаУченик (101) 1 неделю назад
В том то и дело что генератор после ремонта, все работало какое-то время, а когда начались холода то вот
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) влад кузьма, тогда сперва к автоэлектрику
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
машина не глушится с ключа. может сигналка с автозапуском и что то в ней глючит, у меня такое было
Мореход Искусственный Интеллект (601975) 1 неделю назад
Кто то копался в проводах кривыми руками.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158711) 1 неделю назад
Лампочка аккумулятора загорится только при снятии его с машины! А пока он есть,система не видит проблемы.
Федя Иванов Просветленный (38411) 1 неделю назад
Замок зажигания
Контакт не контакт
Можно самому починить
Лучше новый клемник отдельно от замка продаётся