Кто лежал в детском отделении в больнице имени Филатова (на садовом кольце) отзовитесь

жеский пон Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Ложусь туда вот совсем скоро. 15 полных лет , курю. Подскажите пожалуйста, как там относятся к курению персонал? Проверяют ли вещи? Нужно ли проходить через метало искатель какой-нибудь?
4 ответа
Максим Амылов Мыслитель (8919) 1 неделю назад
Ну ты дурак если куришь. Точка.
жеский понУченик (29) 1 неделю назад
А ты дурак если думаешь что твой комментарий заставит меня не курить
Максим Амылов Мыслитель (8919) жеский пон, мне это пофигу я лишь поржал с того какой ты лох и все
Артем Просветленный (36689) 1 неделю назад
Курить у тебя там точно не получится
топ 1 вайпер рехабаУченик (128) 1 неделю назад
я там лежал в палате курил всем пофиг
жеский понУченик (29) 1 неделю назад
А если пол шумочек в туалете или по ночам ?
МУХ Мухов Мыслитель (7315) 1 неделю назад
На тебя пожалуются другие пациенты и тебя вышвырнут пинками!!
A primera vista Оракул (54526) 1 неделю назад
В вещах рыться и осматривать сумки металлоискателем никто не будет. Всё гораздо проще - если вас застанут курящим или увидят с сигаретами (айкосом или другой подобной вещью) сообщат родителям и спокойно выпишут за нарушение режима, передав вас родителям. Везде сигнализация и камеры. Курение на территории детских больниц запрещено.