Что делать если очень жалко вещи?

Sans Мыслитель (6349), открыт 2 недели назад
У меня с детства такое, что для меня какие-то рандомные вещи вроде не важны, но когда они ломаются, или выкидываются, ну или умышленно кем-то портятся, то мне эти вещи до слёз жалко становится, я представляю как эту вещь производили... Как её продавали, и что с ней стало сейчас... Прям не могу, очень жалко вещи становится((((
6 ответов
Пип Великий Гуру (3675) 2 недели назад
Бог в помощь , стань сектантом
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (6173) 2 недели назад
Продавай или отдавай в дар
SansМыслитель (6349) 2 недели назад
Не в этом дело, я про то, что я когда вижу, как вещь умышленно портят, то мне очень жалко её становится (
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (6173) Sans, а где ты в видишь что люди умышленно портят вещи
Лада Яценко Мастер (2430) 2 недели назад
Побороть это в себе. В жизни будет куча ненужных вещей и людей, если держать все рядом захламиться не только дом, но и голова. Просто забей и выкинь
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (6173) 2 недели назад
А выкинешь захламишь всё вокруг
Лада Яценко Мастер (2430) Свиноскрепы Душки Пепы, то что выкидывается перерабатывается, люди постоянно выкидывают много чего каждый день по всему миру.
SansМыслитель (6349) 2 недели назад
Да не надо мне ничего бл выкидывать, я про то, что когда я вижу как вещи умышленно портят, то мне эти вещи очень жалко становится (
Лада Яценко Мастер (2430) Sans, тебе жаль потстраченное время и деньги на эти вещи, вот и все
LucifeR Искусственный Интеллект (166927) 2 недели назад
Это не лечится.
Начни собирать по помойкам поломанные вещи. Им сейчас холодно и они плачут
SansМыслитель (6349) 2 недели назад
Так и знал, что меня тут никто не понимает
LucifeR Искусственный Интеллект (166927) Понимаю. Я сам таким был и ненавижу это в себе. И в вас. И вещи эти ненавижу
КришнаКришна Искусственный Интеллект (271046) 1 неделю назад
...в этом мире все рвется и ломается.
Слез на всю жизнь не хватит.
Да, было время - вы этим пользовались.
Но время прошло. Назад ничего вернуть нельзя.

Учитесь отпускать от себя то, что ломается и рвется.
Не надо цепляться за прошлое.
Это неразумно.