В чем смысл красть вещи с аккаунта в доте, а не украсть целиком, когда там есть непередаваемые ценные шмотки?

oioioioi Мыслитель (5016), открыт 1 неделю назад
сижу оплакиваю тут вобщем свои вещи но просто вопрос
1 ответ
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7500) 1 неделю назад
Пишите в поддержку, меняйте пароли.
Причина в безопасности. Значит, вина компании. Скорее всего, всё вернут. Это же просто картинки.
oioioioiМыслитель (5016) 1 неделю назад
про картинки я понимаю, компания же в свою очередь разведет руками и скажет быть внимательнее
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7500) oioioioi, Как же вы жить будете?
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7500) 1 неделю назад
Вы даже пожаловаться не можете
oioioioi Мыслитель (5016) Дмитрий Ермаков, помру