Что за "магия" тут замешана?) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091190), закрыт 1 неделю назад
Или это цирковой номер?... Цирк уехал, а дрессировщики остались?)
Древний месопотамский терракотовый рельеф, изображающий Гильгамеша, убивающего Небесного Быка, которого Ану даёт своей дочери Иштар ...после того, как Гильгамеш отвергает её любовные ухаживания...
Это из «Эпоса о Гильгамеше»

Иштар точно была замешана? (намёк на её магию)...
А вот и она, Иштар:
которая более пафосная...
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139704) 1 неделю назад
Птичка на барельефе классная)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091190) 1 неделю назад
"Астральная" богиня... Собачка тоже прелесть:
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (139704) 1 неделю назад
Эти какие-то исчезающие в стенах)
Бегущая по волнам, и ныряющая в стены)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091190) Vinchi`s cot, тоже так глюкнулось) но акробатическая поза Небесного Быка меня умилила...)) Доброго времени!) Тебе уже, наверно, сладких астралов?)
Остальные ответы
Кэп . Оракул (71149) 1 неделю назад
Господи помилуй нас всех от бреда древнего праха ,все фрески сделаны руками ЧЕЛОВЕКА,когда вы все поймете уже ,что ЧЕЛОВЕК и есть ДИТЯ ТВОРЦА МИРА.) ОН сам ТВОРЕЦ мира ЛЮДЕЙ.)))
Наш мир выстроили наши ПРЕДКИ,а не мнимые боги.)
Заходя в ГМГ ,я как будто смотрю фильм ГОЛЛИВУДА "ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ".
Ulia78 Мудрец (11591) 1 неделю назад
И что она в нём нашла??? ? Не, подставили бабу, вмешался кто-то третий
100%.))
Ulia78 Мудрец (11591) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ни разу не красивый ни в каких местах, ещё лицо интеллектом не "обезображено". Зачем скотинку загубил???
Ulia78Мудрец (11591) 1 неделю назад
:-) точно))
Наталия Оракул (61854) 1 неделю назад
Эту фразу слышали все дети на свете от своих мам. И звучит она так: " ты еще в опу его поцелуй!"
моя мне не так говорила))
когда я котиками увлекалась))