Решил отжаться на руке

Cheburek kamuh Ученик (181), открыт 2 недели назад
Решил отжаться на одной руке на пальцах , в меня получилось, но в конце отжимания большой палец скользнул как бы сказать вернулся на тыловую часть ладони но не полностью , была резкая боль , что-то хрустнуло , а после через минуты 3 у меня почему то закружилась не сильно голова и начало тошнить не сильно что это?
9 ответов
Roots Мудрец (13531) 2 недели назад
Очень интересно.
А Python тут причём?
Cheburek kamuhУченик (181) 2 недели назад
Это что
Roots Мудрец (13531) Cheburek kamuh, ты задал вопрос по этой теме.
А , я хз , просто что система дала то и выложил ,
Cheburek kamuh, так ты сначала разберись куда ты тыкаешь. Пришел, высрался, куда, зачем сам не понял.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446992) 2 недели назад
А почему вопрос в категории "питон"? Питона душить ты этой рукой еще некоторое время не сможешь, если ты об этом.
Всякая кровища, переломы, вывихи и прочие увечья вполне могут вызывать описанную тобой реакцию, это естественно.
Что система дала то и выложил , хз
ᅠ ᅠ Гуру (3657) 2 недели назад
Всё-таки на Python код писать?