Смена Регистрационных знаков при смене региона прописки.

вова большаков Знаток (286), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Нужно ли проходить тех осмотр при смене номерных знаков и получении нового СТС из-за смены региона прописки?
1 ответ
Verbi Профи (779) 1 неделю назад
здравствуйте,да нужно
вова большаковЗнаток (286) 1 неделю назад
Не нужен. Прошу прощения, не полностью описал ситуацию. Достался автомобиль по наследству, поставил на учёт, условно, 1 числа текущего месяца, сменил регион прописки в этом же месяце, спустя 15 дней пришлось менять СТС и номера из-за правила с регионами. В день записи я работал и отправил третье лицо (БЕЗ НАЛИЧИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ) оформлять документы, Ну и следственно машину третье лицо ни как бы не принесло, в случае чего, мне пришлось бы срываться с работы. Для меня надо было понять нужно ли делать заново тех осмотр, если предыдущий ещё действовал (ТО действителен в течении 30 дней), хотя при этом, я как бы уже поставил автомобиль на учёт и бумагу о тех осмотре сдал в ГАИ, т.к. на обороте этой бумаги заполняется заявление. В итоге - ТО не нужен в моей ситуации.