Мне приснился мой умерший кот, от этого чувствую сильную тревогу. Что мог означать сон?
Мой сиамский кот умер несколько лет назад, я его очень любила, его смерть далась мне тяжело, и вдруг сегодня ночью он мне приснился. Он сам нашёл меня, но стал убегать, когда я пыталась притронуться к нему. Я долго его искала, и нашла где то под деревом еле живым среди других кошек.
Возможно это был просто сон, но мне до сих пор тревожно, и я была напугана. Я не знаю почему он явился ко мне именно, сейчас и мне хотелось бы узнать, что могло это означать?
Серьёзные неприятности. Будьте осторожны
сто пудово это не твой хомяк был!Привязываться к кому-то на той стороне дурное дело-приходят другие под их видом....А страх-значт что-то нехорошее подкатило..Утри слёзы и забудь хомяка-иначе проследуешь за ним...
пустое.