Вопрос по биткоину

Darth Vader Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Сейчас биток вырос до 87 000 долларов за 1 шт. если я куплю 1 часть битка на 20 тыс р и продам, когда биток будет 90 000 долларов, много ли я с этого получу?
9 ответов
не придумал Мастер (1511) 1 неделю назад
Криптодебил - горе в семье
Алексей шведков Просветленный (36658) 1 неделю назад
у нас обарт крипты запрешен
Сергей ИвановПросветленный (20264) 1 неделю назад
Это кто сказал?
Сергей Иванов Просветленный (20264) 1 неделю назад
Проценты биржи перекроют твою выгоду
Так что лучше не надо
Darth VaderУченик (95) 1 неделю назад
Хорошо, допустим возьму большую сумму например 200к, какой будет плюс и какой резон вообще покупать биточек?
Сергей Иванов Просветленный (20264) Darth Vader, по 90000 ? Я бы не стал. Но ты то рисковый пацан ,да?
Программист h Профи (716) 1 неделю назад
700 рублей гдето
Darth VaderУченик (95) 1 неделю назад
а как ты посчитал?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7711) Darth Vader, это проценты. Основы алгебры
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7711) 1 неделю назад
Вы не указали, что вы хотите получить. Рубли или доллары. Не сказали, какой будет курс рубля.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175152) 1 неделю назад
87/90 х 20000 - комиссия за конвертацию - комиссиям за покупку и за продажу. Ну, чуть больше 0 будет.
Darth VaderУченик (95) 1 неделю назад
короче не стоит? а если 200 к вложить рублев?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175152) Darth Vader, а как покупать его собрались? Там и тарифы можно посмотреть. И ждать до 100, а не 90.