Яндекс магазин
(59),
на голосовании
1 неделю назад
У меня стоял комплект оперативной памяти xpg 8x2 я решил докупить память и купил точно такой же комплект ,но не работает просто чёрный экран Материнская плата ( gigabyte b560 hd3)Снизу старая с верху новая
Проверь гнезда по очереди, так же одну новую планку , сбрось биос батарейкой Может быть тестирование памяти занимает несколько секунд поэтому черный экран
Материнская плата ( gigabyte b560 hd3)Снизу старая с верху новая