Помогите вспомнить название фильма!

Алёна Авдюшева Ученик (96), открыт 2 недели назад
Фильм старый, помню, что группа молодых людей на катере отправились в путешествие (день рождения вроде чей-то отмечали), и как-то попали в потусторонний мир, с течением времени начали умирать, остался только один из них.. К сожалению это всё, что помню, смотрела очень давно( может кто-то вспомнит что-то подобное..
5 ответов
Килл ми Профи (845) 2 недели назад
Та 30 процентов ужастиков такие)
Princess✨Oreiona Высший разум (440645) 2 недели назад
возможно, речь идёт о фильме Треугольник (2009)
мистика, фантастика с элементами ужаса
Грег приглашает подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанского лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Однако вскоре становится ясно: молодые люди не одни на этом огромном корабле, за ними кто-то неустанно следит.