Для оформления отпуска по уходу за ребенком просят предоставить справку из центра занятости населения. Я не стою на учете в центре занятости, как мне получить эту справку и нужна ли она вообще?
А почему не спросили у того кто просит справку. Если Вы про СФР, все необходимые документы они запрашивают самостоятельно. Такая обязанность для них существует третий год.
Я не стою на учете в центре занятости, как мне получить эту справку и нужна ли она вообще?