я тут неоднократно писала, возымеют коллективные жалобы, письменные...а не устные...в одну инстанцию, откез, собрали, в другую, всё выше выше...часто...вот говорят москва плохая...а до неё всей сучности проблемы не доходит...потому что чиновники на местах купируют...ну и сейчас, через сети можно воздействовать, чем больше знает народ, тем меньше спят чиновничьи души
Уже ничего. Молчать, чтобы не посадили и не отправили на фронт в мясной штурм. Чиновники на этом этапе победили, загнав народ в стойло и любые недовольства списывают на измену Родине