Хочу поменять предмет для сдачи ОГЭ

кот котов Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Я долго думала, стоит ли мне сдавать химию или нет... После получения плохой оценки за самостоятельную поняла, что это не мое. В школе у нас идут курсы, я отходила все 2 месяца и начинаю ходить за ноябрь. Бегать с бумажками и мучать учителей стыдно. Я понимаю,что закрою оценку и все пойдет пучком, но я боюсь самого экзамена. Если в биологии я уверена, то в химии - не очень. Стоит ли мне менять предмет или оставить всё как есть? Мне экзамены лишь бы написать, на золотую медаль не иду... Переживаю сильно за оценки.
5 ответов
Вячеслав Мастер (1261) 1 неделю назад
Химия жесть полная, меняй...
Kruttoy Ученик (190) 1 неделю назад
Если идёшь на врача то сдавай, если нет то меняй там трудно
кот котовУченик (111) 1 неделю назад
На фармацевта хотела, как мама и сестра
FrancofanИскусственный Интеллект (207830) 1 неделю назад
на какого врача после 9 класса?
Вадим Федотовский Мастер (1921) 1 неделю назад
Ну смотри если ты хочешь пойти на медика тебе нужно сдать ОГЭ по биологи и хими, а если ты не пойдешь на медика выбирай биологию и географию, биологию говорят сделали в 2025 году легче, а география в принципе легка(12 баллов = 3)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 1 неделю назад
Если в 10 класс хим/био не идешь, то на кой тебе химия?!