Что делать если при регистраций каспи выдает "ИИН введен не верно" хотя ИИН верный

Пупу Ее Ученик (95), открыт 8 часов назад
Помогите
2 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (5646) 8 часов назад
Так вы русский и в России. Нет?
Надо регистрироваться на месте.
Пупу ЕеУченик (95) 8 часов назад
Нет, я в Казахстане
Дмитрий Ермаков Мыслитель (5646) Пупу Ее, Отлично. Гоу до офиса.
Пупу ЕеУченик (95) 8 часов назад
Всм?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (5646) Пупу Ее, оператор зарегистрирует. Ему за это платят. Ты на маркете, что ли?
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (5646) 8 часов назад
Найди офисы на карте Яндекса
Прошу прощения, что тыкаю. Не могу выкать человеку, который сокращает "в смысле".
Alex Ivanov Мудрец (19065) 8 часов назад
Значит вы вводите не казахстанский ИНН
Пупу ЕеУченик (95) 8 часов назад
Я ввел правильный ИИН