Сон , кладбище

Айсылу Калимуллина Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста помогите разобрать сон??
Мне приснился непонятный сон но я поняла что в во сне я видела памятник и взяла от туда цветок потом я пришла домой и потом я не помню но потом я как то цветок выкинула в мусорку, Скажите пожалуйста к чему мне снится памятник ? И что я от туда взяла цветок , не опасный ли сон ????
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11504356) 1 неделю назад
к неприятностям, разочарованиям, напрасным хлопотам.
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 1 неделю назад
Нет,не опасный.Будет какая то мелкая неприятность.но всё образуется.
- Просветленный (35475) 1 неделю назад
Кладбище....к перемене...
Что взяли из прошлого, избавитесь со временем...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209900) 1 неделю назад
это память твоя о прошлом. а память такая штука - сегодня тебя ещё волнует, а завтра уже нет.