Повлияет ли подтверждение аккаунта для увеличения суммы на вывод, в букмехерской конторе, на пенсию по утере кормильца

Илья Мифрилов Ученик (197), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, вопрос таков, может ли подтверждение аккаунта в приложении букмехерской конторы "(Идентификация участников азартных игр в целях предоставления им электронных средств платежа для осуществления переводов денежных средств без открытия банковского счета)" такого рода, повлиять на выплату пенсии по утере кормильца?
Дополнен 1 неделю назад
Подтверждаю через гос услуги
1 ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221639) 1 неделю назад
Подтверждайте, не бойтесь, просто на вас оформят кредит!