Как ухудшить зрение?

Мне 18 лет и я на первом курсе. У меня зрение -3,25 на правом глазе и астигматизм-1,62. Для того,чтобы меня признали не годным к службе,я должен ухудшить зрение до -6,25 или же астигматизм до -4. Сразу после получения военника сделаю коррекцию зрения,но мне нужно за год где-то сильно ухудшить зрение. Как это сделать?

Служить год, а инвалидом сделаешь себя на всю жизнь.
На норм. работу не возьмут и права не выдадут.
Коси под дальтоника!

год службы или всю жизнь кот базилио

не совершай ошибки по молодости

А нельзя поступить в ВУЗ с военной кафедрой или купить справку, что негоден?
Не стоит шутить со здоровьем.

Задумайся над другим вариантом, зрение портить не самый лучший выход