Объясните простыми словами, что предлагает ВТБ в своем спаме по пенсии? Пдф , пнф, вообще ничем не понимаю

Ника Ученик (3), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Человек Гриб Просветленный (29295) 1 неделю назад
Не шарю слишком глуп для этогг, мне бы на диване полежать и бутер с колбасой поесть. Щас ещё хоккей будет Локомотив - Спартак, ваще имба
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (298811) 1 неделю назад
всем нужны длинные деньги..вы-12к или больше..гос-во+12к..до пенсии или деревянного макинтоша..+13% возврат налога....но дело в том, что к тому времени стоимость рубля с % будет равна нонешнему..А замануха щас вклад, если НПФ втб то 25-26% на 3 мес, а в декабре набибулина и так поднимет ставку
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7635) 1 неделю назад
Вам предлагают банковский пенсионный фонд
НикаУченик (3) 1 неделю назад
Это хорошо , плохо?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7635) Ника, ваши пенсионные лежат в ВЭБ. Какая вам разница, хорошо это или плохо?