В России. Хотя и сейчас здесь очень сложно с народом. Каждый сам за себя. Им хорошо и у них все в порядке, если только заикнешься о своих проблемах, все ты их враг, изгонят.
Мне в комментариях отвечают, вроде из России, посылают на помойку есть.?
Артур Пирожков
✨⚜️ Ника ⚜️✨, я заметил что среди Русских хоть я и сам русский столько злости стало это ужас просто все друг друга не навидят вот и хочу узнать как за пределами ...