Как отменить подписку, если нет нужной кнопки в туторплэйс

Маша Луцюк Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В туторплэйс я хотела отменить все подписки, т.к. списывали деньги, зашла в настройки и не нашла кнопку история платежей и тд, как было сказано в комментариях, что делать, помогите плиз
1 ответ
*Andreevna* Ученик (226) 2 дня назад
В правом верхнем углу нажать на значок человечка, далее прокрутить вниз и нажать на настройки, у вас откроется страница где будет большой значок с вашим именем или будет написано пользователь, рядом будет значок карандаша ( изменение) вот надо нажать на карандашик и прокрутить в самый низ, там будет написано управление доступом, нажать туда и вы увидите ваш тарифный план он будет активен, нажать на него и далее вам будет понятно что делать дальше