Что это? лишай? или аллергия?

Maria Ageeva Ученик (82), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317999) 1 неделю назад
на глаз такие вещи не определяют,несите питомца в клинику,пусть просветят под лампой
Runk Знаток (310) 1 неделю назад
бегом к ветеринару на анализ крови, никто не поможет лучше чем специалист, это может быть что угодно даже злокачественная
опухоль
Александр Маймасов Мудрец (11515) 1 неделю назад
Аллергия всегда на что-то и она не проявляется так. Несите к ветеринару, они лучше знают. В любом случае это не выглядит очень опасным, главное вовремя вылечить! Надеюсь ветеринары помогут ему с Божией помощью
сергей евтушенко Гуру (3937) 1 неделю назад
Ничего страшного. Йодом намажьте. Я у своих всегда лишай так лечил. И кошек и собак. Проходит быстро.