Информатика 2 задачи

Koshmarik Standoff Ученик (97), открыт 1 неделю назад
определить информационный объём цифрового стерео-аудио файла длительностью 15 секунд при глубине кодирования 8 бит и частоте дискретизации звукового сигнала 9000 измерений в секунду обеспечивающих минимальное и максимальное количество звука.
2) Рассчитать необходимый объём видеопамяти для графического режима с разрешением 900×500 точек и глубиной цвета 24 бита на одну точку.
0 ответов