Что делать не приходит смс код

всем привет, есть у меня сим карта мегафон, дней 10 не заходил в личный кабинет, сегодня восстановил сим карту (до этого была есим, в новом телефоне нет есима), поставил и сейчас пробую зайти в личный кабинет и не приходит смс код, хотя номер правильно написал, что делать?

Здравствуйте, Макс! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
При замене SIM СМС блокируются на 24 часа, после окончания 24 -х часов блокировка снимается автоматически. Это делается в целях безопасности 😊🙏

ватсап лучше смс

смс фигня