Помогите с информатикой пожалуйста

Мас Юня Ученик (91), открыт 1 неделю назад
В файле был сохранён текст из букв русского алфавита. Один символ там записывался 8 знаками двоичного кода — то есть одним байтом.
Если всего в документе примерно 11 840 символов, а каждый символ весит один байт, сколько байт будет весить этот документ?
2 ответа
Nikita Pyrochkin Знаток (367) 1 неделю назад
11 840 умножить на 8 равно 94 720
Власов ВячеславПрофи (735) 1 неделю назад
Поскольку каждый символ весит 1 байт, а всего символов 11 840, вес документа будет равен:

11 840 символов × 1 байт/символ = 11 840 байт

Итак, документ будет весить 11 840 байт.
Nikita PyrochkinЗнаток (367) 1 неделю назад
Это было в битах
Мас ЮняУченик (91) 1 неделю назад
Неправильно
Runk Знаток (310) 1 неделю назад
перемножь ты че тупой