OBS Не удалось подключиться к серверу

Pavel Octrov Ученик (236), открыт 8 часов назад
Не удалось подключиться к серверу. Истекло время ожидания соединения. Убедитесь,что вы настроили действительный сервис вещания и брандмауэр не блокирует подключение.

Посмотрел гайды в инете, кто-то говорил что дело в брандмауэре и там надо добавить обс и дать доступ в работе с ним. Я сделал не помогло
1 ответ
Nikita Pyrochkin Знаток (303) 8 часов назад
Выключи брандмауер
Pavel OctrovУченик (236) 8 часов назад
пробывал , не помогло
Pavel Octrov, а что за сервер в OBS? куда это вы подключаетесь?
Nikita PyrochkinЗнаток (303) 8 часов назад
Если етсь антивирус выключи а так можно попробывать переустановить OBS
Pavel Octrov Ученик (236) Nikita Pyrochkin, антивируса нет, переустанавливал как с браузера, так и со стима не работает..