OBS Не удалось подключиться к серверу

Pavel Octrov Ученик (242), открыт 3 недели назад
Не удалось подключиться к серверу. Истекло время ожидания соединения. Убедитесь,что вы настроили действительный сервис вещания и брандмауэр не блокирует подключение.

Посмотрел гайды в инете, кто-то говорил что дело в брандмауэре и там надо добавить обс и дать доступ в работе с ним. Я сделал не помогло
3 ответа
Nikita Pyrochkin Профи (550) 3 недели назад
Выключи брандмауер
Pavel OctrovУченик (242) 3 недели назад
пробывал , не помогло
Pavel Octrov, а что за сервер в OBS? куда это вы подключаетесь?
Nikita PyrochkinПрофи (550) 3 недели назад
Если етсь антивирус выключи а так можно попробывать переустановить OBS
Pavel Octrov Ученик (242) Nikita Pyrochkin, антивируса нет, переустанавливал как с браузера, так и со стима не работает..
Яшка Артиллерист Оракул (50517) 3 недели назад
Ошибка могла быть вызвана тем, что ваше приложение OBS не обновлено.
Кроме того, если ваше интернет-соединение слабое или нестабильное, вы можете получить эту ошибку.
Также может быть так, что сервер потоковой передачи в данный момент не работает и недоступен, из-за чего вы столкнулись с данной ошибкой.
Другой причиной ошибки может быть ваш брандмауэр. Если ваш брандмауэр препятствует установлению соединения между OBS Studio и службой потоковой передачи, вы получите сообщение об ошибке.
Pavel OctrovУченик (242) 3 недели назад
OBS Обновлена, с интернетом все в порядке. Брандмауэр отключал, ошибка осталась