Чем вам больше всего нравится ваша работа?

Загадка) Мыслитель (5850), открыт 8 часов назад
25 ответов
Реперка Искусственный Интеллект (201271) 8 часов назад
самостоятельность.пришла-вымыла и ушла.и распоряжаешься инвентарем самостоятельно. никто у тебя ничего не хватает.
Оля )Просветленный (21916) 7 часов назад
Уборщица? )
Реперка Искусственный Интеллект (201271) Оля ), да. только больше считаю себя работником клининга.много лет работала там.а это обслуживающий персонал.
Dkdkd Djdjdhck Знаток (296) 8 часов назад
не знаю я в школе учусь
Иван Семенов Мыслитель (5650) 8 часов назад
Ещё долго главным преимуществом для меня будет - отсутствие начальства (дяди, тети)
Работаю на себя
Василий С Ученик (115) 8 часов назад
«Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни» — Конфуций.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (127319) 7 часов назад
помогает улучшить жизнь) здоровье и тд)
ФИТА Искусственный Интеллект (238935) 7 часов назад
Люблю наюлюдать.
И помогать.
Психология - обнажение душ.
АлексанDERR Мудрец (11586) 7 часов назад
Тем, что приносит деньги
Олеся Серова Знаток (263) 7 часов назад
моя работа - моё хобби, нравится ,что ещё и платят за это не плохо.
ДаР*** Искусственный Интеллект (268898) 7 часов назад
Тем, что она любимая и ей я отдал бОльшую часть своей сознательной жизни.
черное в белом Мастер (1432) 7 часов назад
Зарплата, полежать можно в течение рабочего дня. Интерес к содержанию работы с возрастом пропал, наигралась
Podolyanka Искусственный Интеллект (716090) 7 часов назад
Сама суть педагогической деятельности...
denis zaharenkov Мудрец (14724) 6 часов назад
Зарплатой и разнообразием. И ещё тем что бывают дни когда вообще ничего не делаешь и все равно получаешь те же деньги.
Николай Петров Искусственный Интеллект (177271) 6 часов назад
Не надо месить...
БЕТОН НА МОРОЗЕ.
(Доктором...как-то лучше...).
Натали Справедливая Просветленный (43724) 6 часов назад
С девчонками поболтать можно было обо всем. админы всегда на нашей стороне, а не на стороне клиента. директор радовал выездными торговлями, а особенно оплатой) там народ всегда весёлый, отдыхает, и работать в кайф) будто сама отдохнула)) если это ещё база отдыха где-то на свежем воздухе - чистый кайф вообще..) но пока я не работаю, перерывчик)