Что взять: Iphone 14 pro б/у или новый 15?

Вова Мустафин Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Знатоки, я решил перейти с андроеда на эпл. Однозначно эпл, мне надоел андроид с его скучным видом, функционалом, некрасивым видом, рекламой в приложениях ОС и тп.
Бюджет примерно 75к. Хочется хорошую батарею, чтоб дольше держала, в этом и проблема б/у , но говорят , что 14про с 90 процентов и так оч хорошо держит заряд. Помогит пж с выбором, у меня жесткая дилемма по этому поводу.
Андроеды НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! прошу..
Заранее спасибо
9 ответов
. Знаток (297) 1 неделю назад
лучше вообще его не брать
Егор Соколов Знаток (431) 1 неделю назад
мозги
Вова МустафинУченик (146) 1 неделю назад
покофон мембер?
Егор Соколов Знаток (431) Вова Мустафин, у меня самсунг
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110568) 1 неделю назад
Обычные версии не бери , только про и про максы
почему? даже если б/у?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110568) Вова Мустафин, в обычных экраны 60 гц так себе удовольствие .