Знатоки, я решил перейти с андроеда на эпл. Однозначно эпл, мне надоел андроид с его скучным видом, функционалом, некрасивым видом, рекламой в приложениях ОС и тп. Бюджет примерно 75к. Хочется хорошую батарею, чтоб дольше держала, в этом и проблема б/у , но говорят , что 14про с 90 процентов и так оч хорошо держит заряд. Помогит пж с выбором, у меня жесткая дилемма по этому поводу. Андроеды НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! прошу.. Заранее спасибо
Бюджет примерно 75к. Хочется хорошую батарею, чтоб дольше держала, в этом и проблема б/у , но говорят , что 14про с 90 процентов и так оч хорошо держит заряд. Помогит пж с выбором, у меня жесткая дилемма по этому поводу.
Андроеды НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! прошу..
Заранее спасибо