Помогите с дз по Информатике

Ярослав Ирохин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
между населёнными пунктами а в с d е f построены дороги протяженность которых приведена в таблице. определите наикройчайшую длину между пунктами А и F

1 ответ
Дмитрий Ученик (163) 1 неделю назад
Это будет неориентированный граф, лучше нарисовать его на бумаге для наглядности
A
/(2) \(4)
B. -(1)- C
/ (7) \ (3)
F --(2) E -- (3) D

Нужен путь между A-F - дальше ручками посчитайте какой путь будет самым коротки
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (7125) 1 неделю назад
11 или 12 ?
ДмитрийУченик (163) 1 неделю назад
Я насчитал 11
ДмитрийУченик (163) 1 неделю назад
Причем их тут 2 :D
chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (7125) Дмитрий, ну 2 простые дороги я тож за 11
ДмитрийУченик (163) 1 неделю назад
FEBA и FEDCBA судя по моему рисунку оба равны 11 (тут меня стоит перепроверить, правильно ли я перенес веса из таблицы