Кто для него важнее я ( жена) или друг ?

Катерина Ученик (177), закрыт 4 часа назад
Екатерина 09.09.1998
Михаил 18.01.1998

Очень много свободного времени проводит с другом, мне уделяет мало времени, когда говорю об этом, возникает конфликт, не знаю как мне реагировать
Лучший ответ
Людмила Гуру (4576) 6 часов назад
Муж вас любит, хорошо к вам относится, вы для него очень важный человек, от вас уходить никуда не собирается (6 кубков + колесница + 2 кубков). С другом он проводит много времени не просто так, а по важному делу - есть какая-то тайна, которую он вам говорить не хочет по каким-то своим причинам. Возможно они решают какие-то важные юридические вопросы, друг помогает разбираться в каких-то важных юридических официальных документах. Как вариант это может быть тема наследства, или покупка-продаж недвижимости, автомобиля (верховная жрица + 6 жезлов + справедливость)
КатеринаУченик (177) 6 часов назад
Спасибо большое)
ЛюдмилаГуру (4576) 6 часов назад
пожалуйста.
Людмила, здравствуйте, хочу заказать расклад подробный сколько стоит и куда писать?
Остальные ответы