12-14% об. РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г. ДЕРБЕНТ 1,5 л.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФСМ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МАРКА
ВИНА
ОРЁЛ РФ
Гознак, МПФ, Москва, 2023, «Б».
Можно брать бокал и вилку.
РЕТ
3 столбика
Можно брать бокал и вилку
ВИНО БЕЛОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ «МАДАРАМКЕНТ»
Производиться из белых сортов винограда (ШАРДОНЕ, РКАЦИТЕЛИ, ПЕРВЕНЕЦ МАГАРАЧА, АВГУСТИН). Вино соломенно-золотистого цвета, обладает легким, гармоничным вкусом и свежим, слаженным ароматом с цветочными оттенками. Состав: вино наливом (виноматериал) белый полусладкий из белых сортов винограда. Содержит консерванты: диоксид серы (Е220), сорбат калия (Е202).Пищевая ценность на 100 мл продукта: углеводы - 3,5 г, энергетическая ценность (калорийность) - 310 кДж/75 ккал. Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5°C до +20°C и относительной влажности не более 85%. После вскрытия упаковки вино хранить в закрытом виде, в прохладном, затемненном месте, при температуре не выше +8°C. Рекомендуется употреблять охлажденным. Дата розлива указана на потребительской упаковке.
Место происхождения винограда: РОССИЯ СРОК ГОДНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕН ПРИ СОБЛЮДЕНИИ УСЛОВИЙ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. На предприятии разработана и сертифицирована система менеджмента безопасности пищевой продукции, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007(ISO 22000-2005). Соответствует требованиям ГОСТ 32030-2013, ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011 и ТР ТС 029/2012. Содержание в продукции вредных для здоровья веществ не превышает норм, установленных ТР ТС 021/2011. Произведено в России Производитель: ООО «ДЕРБЕНТСКИЙ ВИННО-КОНЬЯЧНЫЙ КОМБИНАТ», Россия, 368608, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Карьерная, д. 1а, e-mail: dvvk2016@mail.ru Тел. 8 909 922 33 33. ГОСТ 32030-2013
МАДАРАМКЕНТ
вино белое
PREMIUM QUALITY WINE
WHITE AND RED WINES
АЛК. ОБЪЕМ
РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
ФСМ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ
СПЕЦИАЛЬНАЯ
МАРКА
ВИНА
ОРЁЛ РФ
Гознак, МПФ, Москва, 2023, «Б».
Можно брать бокал и вилку.
РЕТ
3 столбика
Можно брать бокал и вилку
ВИНО БЕЛОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ «МАДАРАМКЕНТ»
Производиться из белых сортов винограда (ШАРДОНЕ, РКАЦИТЕЛИ, ПЕРВЕНЕЦ МАГАРАЧА, АВГУСТИН). Вино соломенно-золотистого цвета, обладает легким, гармоничным вкусом и свежим, слаженным ароматом с цветочными оттенками.
Состав: вино наливом (виноматериал) белый полусладкий из белых сортов винограда. Содержит консерванты: диоксид серы (Е220), сорбат калия (Е202).Пищевая ценность на 100 мл продукта: углеводы - 3,5 г, энергетическая ценность (калорийность) - 310 кДж/75 ккал. Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5°C до +20°C и относительной влажности не более 85%.
После вскрытия упаковки вино хранить в закрытом виде, в прохладном, затемненном месте, при температуре не выше +8°C.
Рекомендуется употреблять охлажденным. Дата розлива указана на потребительской упаковке.
Место происхождения винограда: РОССИЯ
СРОК ГОДНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕН ПРИ СОБЛЮДЕНИИ УСЛОВИЙ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ.
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения.
На предприятии разработана и сертифицирована система менеджмента безопасности пищевой продукции, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007(ISO 22000-2005).
Соответствует требованиям ГОСТ 32030-2013, ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011 и ТР ТС 029/2012. Содержание в продукции вредных для здоровья веществ не превышает норм, установленных ТР ТС 021/2011.
Произведено в России
Производитель: ООО «ДЕРБЕНТСКИЙ ВИННО-КОНЬЯЧНЫЙ КОМБИНАТ», Россия, 368608, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Карьерная, д. 1а, e-mail: dvvk2016@mail.ru Тел. 8 909 922 33 33. ГОСТ 32030-2013
УРОЖАЙ 2022
АЛК. 12-14% об.
Сахар - 30-40 г/дм³
ОБЪЕМ —1,5Л.
2 HDPE Можно брать бокал и вилку
1 РЕТ ЕАС
ДЕРБЕНТСКИЙ ВКК ДЕРБЕНТСКИЙ ВКК