Время игр
+2Elden Ring - Большой горшок из печи
Не могу создать предмет Большой горшок из печи в Элдене. Рецепт есть, треснувшие горшки есть, но в меню крафта нет нужной вкладки. Кроме того, при крафте других горшков, где требуется предмет Большой треснувший горшок пишет, якобы у меня нет больших горшков. Хотя в инвентаре их 2. Какая-то непонятная хрень. Кто знает, в чем дело?
ДополненПо дате
Подскажите, как вы решили эту проблему? Сейчас у меня то же самое, только горшков 4 штуки
попробуй потратить другие огромные горшки
2 больших горшка означает то что ты можешь максимум 2 раза скрафтить расходник данного типа.
Это не предмет, это максимальное кол-во предметов которое ты можешь носить и крафтить.
Не тот горшок
Баг может? Выложить можно попробовать а потом опять добавить