Как узнать описание серии, если помнишь только одну деталь, которой на википедии нет?

Genesis G80 Мастер (1957), открыт 2 недели назад
Точно помню, что видел эту серию телепередачи " Следствие Вели " в начале июня 2023 года, посмотрел расписание НТВ на выходные даты июня 2023 года, там указаны только время и сама программа БЕЗ ОПИСАНИЯ!!! Единственное, что помню, там был какой-то вроде как коммерс, у которого был Мерседес-Бенц W116 как у Высоцкого. Его вроде убили. Действие тоже происходило в 1970-е... Как бы ни пробовал вводить в поисковик данное описание - НЕТ ПОДХОДЯЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ и все!
1 ответ
АДАМАНТ Просветленный (23861) 2 недели назад
Нашел сайт где выложены все выпуски с кратким описанием сюжета по годам и датам.
https://www.posledniy-vipusk.ru/show/sledstvie-veli/sledstvie-veli-ntv-vypusk-ot-26-fevralya-2023-goda
Genesis G80Мастер (1957) 2 недели назад
Спасибо! Да уж.... Придется попотеть и поискать
АДАМАНТ Просветленный (23861) Егор, ну там хотя бы по датам выпуска они рассортированы.