Хеллуин и американское влияне на нашу Русскую культуру
Вы не задавались вопросом о том, почему многие из поколения пепси колы празднуют хеллуин? А я этим вопрос задался и осознал, что американское влияние на нашу культуру очень черевато! Одни квадроберы и фурpи чего стоят!
Славяне, Запомните - Пиндоcы нам не братья! Долой Хеллуин, давай тыквенный спас!
Лично меня в брезгливую дрожь бросает от одного упоминовения такого слова как «хеллуин».
хеллоуин-то ладно!
но компьютеры!!!!пинд0с0вские компьютеры развращают нашу молодежь!
нужно возвращаться к истокам.
старославянский на березовой коре.
Все друг на друга влияют.
Вы в прошлой жизни были пиндосом.
Как-то вы быстро предали свою пиндоскую культуру.
я татарин,мне можно?