Сегодня зашел в ВК видео на канал Куплинова,а комментировать ролик не могу.Пишет Возможность комментирования этой видеозаписи ограничена.Как с этим бороться ? Что делать ? И вообще интересно кто тогда может комментировать эти видеоролики ? Комментарии есть ,но их мало.Значит не только у меня проблема.
Что делать ? И вообще интересно кто тогда может комментировать эти видеоролики ?
Комментарии есть ,но их мало.Значит не только у меня проблема.