Я один заметил наплыв индусов в Россию и африканцев за последний год?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11396), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Данил Кондаков Ученик (178) 1 неделю назад
не один, мне многие друзья об этом говорили
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5022) 1 неделю назад
зачем ?
Данил Кондаков Ученик (178) Ёжек без сапожек, не знаю
Данил КондаковУченик (178) 1 неделю назад
лучше опоздать, но посрать, чем обосраться и придти вовремя, лол
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5022) Данил Кондаков, по пути в путягу, путин путал путану
Остальные ответы
Е Г Мудрец (19099) 1 неделю назад
Я индусов ещё раньше заметил. Правда потом это армяне оказались.
Dasza PL Искусственный Интеллект (108976) 1 неделю назад
Ну а кто еще туда по своей воле-то поедет...
Даниил Семенцов Мастер (1948) 1 неделю назад
Индусов не замечал, а негров в моём городе постоянно много - студенты по обмену, как и турков и китайцев
Назим Гаджибеков Мастер (1918) 1 неделю назад
Утырки и отморозки ложатся на войне, порядочные и мажоры сживаются с наплывшими нерусскими, а нерусские пополняют генофонд россиян.
Георгий Петербург Мастер (1294) 1 неделю назад
Индусов никогда не видел. А хотя, может я их и не отличаю от таджиков и узбеков, потому и не замечаю их. ХЗ.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
ты с Казани? просто раньше в мск все тусили
ирина победнова Мыслитель (7103) 1 неделю назад
у нас в ВУЗах учатся и индусы и африканцы, а индусы еще и в поликлиниках работают.