Я один заметил наплыв индусов в Россию и африканцев за последний год?

Наглый вопрос Мыслитель (9717), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Данил Кондаков Мастер (1154) 5 месяцев назад
не один, мне многие друзья об этом говорили
ДедчудосексвелосипедМыслитель (8673) 5 месяцев назад
зачем ?
Данил Кондаков Мастер (1154) Ёжек без сапожек, не знаю
Данил КондаковМастер (1154) 5 месяцев назад
лучше опоздать, но посрать, чем обосраться и придти вовремя, лол
Дедчудосексвелосипед Мыслитель (8673) Данил Кондаков, по пути в путягу, путин путал путану
Остальные ответы
Е Г Просветленный (20018) 5 месяцев назад
Я индусов ещё раньше заметил. Правда потом это армяне оказались.
Ілона Искусственный Интеллект (115737) 5 месяцев назад
Ну а кто еще туда по своей воле-то поедет...
Даниил Семенцов Мастер (2251) 5 месяцев назад
Индусов не замечал, а негров в моём городе постоянно много - студенты по обмену, как и турков и китайцев
Şirvanşah Мыслитель (5151) 5 месяцев назад
Утырки и отморозки ложатся на войне, порядочные и мажоры сживаются с наплывшими нерусскими, а нерусские пополняют генофонд россиян.
Георгий Петербург Мастер (1865) 5 месяцев назад
Индусов никогда не видел. А хотя, может я их и не отличаю от таджиков и узбеков, потому и не замечаю их. ХЗ.
коша Искусственный Интеллект (169894) 5 месяцев назад
ты с Казани? просто раньше в мск все тусили
ирина победнова Мудрец (19637) 5 месяцев назад
у нас в ВУЗах учатся и индусы и африканцы, а индусы еще и в поликлиниках работают.