Можно ли опьянеть от конфет с коньяком

Никита Николаев Ученик (109), открыт 1 неделю назад
завтра в школу а я этих конфет поел не мало,можно ли от них опьянеть?
11 ответов
Нова Норт Мудрец (14064) 1 неделю назад
немного можно, были какие-то белорусские, там прямо с пары конфет чувствовалось, но чтобы по-серьёзному, так, чтобы в школу не пойти, это нужно обожраться...
Никита НиколаевУченик (109) 1 неделю назад
тогда ладно
Ruslan Просветленный (42778) 1 неделю назад
Можно если съесть их 10-15 кг.
Светлана Искусственный Интеллект (123265) 1 неделю назад
если штук 20 съесть то чуть даст по шарам
Александр Холод Искусственный Интеллект (110746) 1 неделю назад
От них не опьянеешь. Алкоголя там сотая доля грамма, чисто для вкуса. Даже если ведро съешь, по шарабану не даст ни на йоту :)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 1 неделю назад
У меня в детстве было такое.Была огромная коробка конфет с коньяком и ликёром.Конфеты были очень красивые,в форме шок.кувшинчика.Ну я и слопал всю коробку.Реально окривел.Мне было лет восемь.
никнейм Ученик (169) 1 неделю назад
можно, но как с квасом, через несколько минут прострезвеешь.
никнеймУченик (169) 1 неделю назад
и алкоголя будет 0
никнейм Ученик (169) никнейм, учитывая, что есть будешь довольно быстро , без длинных перерывов
Катерина Ивкина Профи (801) 6 дней назад
вряд ли. Но это конфеты для взрослых, если что)