Можно ли опьянеть от конфет с коньяком

Никита Николаев Ученик (122), закрыт 2 недели назад
завтра в школу а я этих конфет поел не мало,можно ли от них опьянеть?
Лучший ответ
Нова Норт Мудрец (14344) 1 месяц назад
немного можно, были какие-то белорусские, там прямо с пары конфет чувствовалось, но чтобы по-серьёзному, так, чтобы в школу не пойти, это нужно обожраться...
Никита НиколаевУченик (122) 1 месяц назад
тогда ладно
Остальные ответы
Ruslan Оракул (50659) 1 месяц назад
Можно если съесть их 10-15 кг.
Светлана Искусственный Интеллект (127024) 1 месяц назад
если штук 20 съесть то чуть даст по шарам
Александр Холод Искусственный Интеллект (113698) 1 месяц назад
От них не опьянеешь. Алкоголя там сотая доля грамма, чисто для вкуса. Даже если ведро съешь, по шарабану не даст ни на йоту :)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (194839) 1 месяц назад
У меня в детстве было такое.Была огромная коробка конфет с коньяком и ликёром.Конфеты были очень красивые,в форме шок.кувшинчика.Ну я и слопал всю коробку.Реально окривел.Мне было лет восемь.
никнейм Ученик (155) 1 месяц назад
можно, но как с квасом, через несколько минут прострезвеешь.
никнеймУченик (155) 1 месяц назад
и алкоголя будет 0
никнейм Ученик (155) никнейм, учитывая, что есть будешь довольно быстро , без длинных перерывов
Катерина Ивкина Мастер (1261) 1 месяц назад
вряд ли. Но это конфеты для взрослых, если что)