Что за способ заработка в криптовалюте? ИЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ

белий няша Профи (554), открыт 1 неделю назад
расскажите что это ТАКОЕ
4 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7670) 1 неделю назад
Вам когда-нибудь, предлагали заработать не работая? Например, в проституции. Сначала обещают легкие деньги. На дороге. Потом клиент отбирает деньги. И уезжает в закат. Ну вот примерно будет как-то так.
Ни денег, ни радости, ни удовольствия.
Если хотите заработать не работая. И сделать что-нибудь, чтобы ничего не делать. Тогда, надо покупать облигации федерального займа.
Читайте в интернете. Памперы. Памп и дамп.
Так вот, участники этой группы нужны для выкупа активов у манипуляторов. Как в карточной игре в дурака.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7670) 1 неделю назад
Можно договориться. Со мной. Я вам каждый день буду давать идеи заработка. А вы будете читать мой блог и комментить. Как думаете, это выгодная сделка?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108627) 1 неделю назад
мы здесь причем?у него и спрашивай.