Посмотрите кристал диск инфо кто разбирается

Кирилл Грибанов-Подкин Ученик (93), открыт 1 неделю назад
фото сверху.
Говорят что моему хдд капец, ибо при играх или другой работе зависает комп ,синий экран, в биос, и там все типо (выключенное) и нету ничерта. Перезапуск и снова все диски в биосе
5 ответов
камиль абдурбаеэв Знаток (296) 1 неделю назад
Состояние написано хорошо. Попробуй пробить в тесте по скоростям.
Кирилл Грибанов-ПодкинУченик (93) 1 неделю назад
да дело не в скорости, а в слете приоритета в биосе...
камиль абдурбаеэв Знаток (296) Кирилл Грибанов-Подкин, У тебя на нем винда стоит?
- Ученик (123) 1 неделю назад
поменяй его потом узнаешь
Вадим Шуреков Ученик (72) 1 неделю назад
Это ещё новый хард, лет 5 ещё точно отпахает, но я бы лучше поставил ссд под систему
система на ссд,думаю может в этом и проблема....
De_Mos Искусственный Интеллект (118705) 1 неделю назад
Нормально пока всё с хардом.
На ошибки его проверь, чтобы исправлялись по ходу проверки.
Сергей Ляхер Знаток (305) 1 неделю назад
Нестабильные сектора 100 диск под замену можно попробовать вылечить Викторией я несколько дисков так восстановил