Как картинку назовём... магически?) Какие ассоциации, ощущения?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2089314), открыт 18 часов назад
А кто там у её ног?
3 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (659063) 18 часов назад
Я уже сегодня в вопросы "боюсь" заходить...сегодня такое присниться!)) "Победа над страхом") Чет они льва сильно уменьшили...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2089314) 17 часов назад
может, Дама крупненькая уродилась)).?
Не боись, мы тебя защитим... не все же тут каннибалы))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (659063) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))Вот не хотелось бы в эту сторону думать.../мало ли чего изобразят и какие останки найдут/...Может это образно вообще-победа над своим животным началом) Люблю новые версии.
Lu Просветленный (38105) 18 часов назад
мечты Харис ))
то,что пришло первое на ум))
Вот это поворот!))
Привет!)
Lu Просветленный (38105) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, привет!)
~R.K.~ Оракул (50595) 16 часов назад
Инопланетяне в древности. "Наскальное селфи"...