Когда израиль захватит палестину
Зачем Израилю этот клубок змей?
Те паластинцы, которые живут в Израиле пользуются теми же правами, что и евреи Израиля. Сложно жить в мире с теми, кто живет ради того, чтобы убивать.
Не захватит. У Израиля нет сил и средств на контроль Палестины. Зайти пострелять - могут, контролировать - нет.
Что-то я не слышал о таких намерениях. Вы спутали с "Киевом за три дня"
Трамп придëт и приступят
Не знаю. Пока изрпиль просто геноцидит Палестину. Израиль страна садистов мясников
Палестина и Израиль это как украина и Россия. Одно и тоже.