Зачем лечат кошек?

Наталья Доминицкая Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Зачем лечат животных, если можно завести новое, деньги уходят на лечение, а котят море рождается, которых отдают?
9 ответов
Максим Баринов Знаток (355) 1 неделю назад
Зачем тебя лечат?
Наталья ДоминицкаяУченик (135) 1 неделю назад
Я человек и моя ценность неоспорима
Максим Баринов Знаток (355) Наталья Доминицкая, и что, коты не живые существа что-ли? У них тоже есть чувства
Я приношу пользу обществу
Максим Баринов Знаток (355) Наталья Доминицкая, кошки тоже могут
На них тратят такие деньги только из за того, чтобы ловили мышей, другой пользы весомой нет
Максим Баринов Знаток (355) Наталья Доминицкая, от тебя какая польза в обществе? Каждый день менять кошек?
Бернис Вайт Ученик (99) 1 неделю назад
Зачем лечат тебя, если можно завести новое, деньги уходят на лечение, а людей море рождается
ssiriik Мастер (2427) 1 неделю назад
А зачем лечить такое ненужное существо, как ты например?
Бернис ВайтУченик (99) 1 неделю назад
Чтоб не убило кого-нибудь, в этом случае таких лечить надо
Семён Карпов Ученик (108) 1 неделю назад
Жалко его, он ведь как часть семьи
Представь с тобой так поступили
Dasza PL Искусственный Интеллект (109019) 1 неделю назад
Люди тоже нехило плодятся, их тоже можно не лечить. Вы ж не привязываетесь к конкретному индивиду, с характером, повадками и т.д., да, а вам важно только наличие 4 лап и ушек.
Оренгутанк Ученик (193) 1 неделю назад
Вам бы себя вылечить, мы все живые и чувствуем боль. А если у вас финансов не хватает - не заводите и не мучайте бедное животное
dgb ber Знаток (441) 1 неделю назад
Что бы они выздоровели и больше не болели
Они все равно когда то умрут
dgb berЗнаток (441) 1 неделю назад
Но до этого желательно не болеть
Ilya oshkin Ученик (134) 1 неделю назад
умри
За что?
Ну когда то мы все умрем
Ilya oshkin Ученик (134) Наталья Доминицкая, а ты умни пораньше
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236355) 1 неделю назад
А про ребёнка так же будешь говорить? Человек берёт животное и отвечает за него.
При такой логике... Мне что надо было усыпить собаку, если у неё такая проблема возникла?