Время собирать камни?) что ищет этот милый юноша, зачем ему столько камешков? Ясно ли видите?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 1 неделю назад
Художник: Джон Бретт, 1868.
Благодарю Лейтенанта Н. и Алексея за идею.

... про собачку уж и не спрашиваю... что она там нарыла...
Дополнен 1 неделю назад
Интересует Ваше ЛИЧНОЕ мнение и ощущения.
Благодарю.
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (26613) 1 неделю назад
Горы .. Я думаю парень самоцветы ищет в породе . А вот с собакой засада. ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 1 неделю назад
по моему, собака ищет "засаду" в кепке парнишки? Или это корзинка?... была?...)
Mark17 Просветленный (26613) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, шляпа наверное
тебе нравится эта картина? Я просто очарована...)
Mark17 Просветленный (26613) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я бывает часами смотрю картины 16-19 веков . Думаю, что хотел сказать художник, и представляю ,как жили в те времена , быт ,мода ..
Ответ верный..."Дробильщик камня". 1858. Галерея Уокера, Ливерпуль.
У меня тоже были амулеты... но потом я их "переросла", сама себе амулет... Хотя, нет, один остался: кольцо обручальное, необычное, очень большой силы.
Mark17 Просветленный (26613) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, кольцу силу сама дала ?
Остальные ответы
Кэп . Оракул (71057) 1 неделю назад
Ты,что считаешь ,что народы РФ не умеют читать ВИКИПЕДИЮ?) Самая умная ,что ли все ответы и вопросы из нее строчишь,а где личный объем ЗНАНИЙ?))) О ВРы подтянулись.)
Игра ВР(ов) ,тут отдельная песня.)
нгш рлдОракул (97144) 1 неделю назад
а утя он хде..в...де
Кэп . Оракул (71057) нгш рлд, во мне.)
Дождик глиняный Мастер (2046) 1 неделю назад
Заказ в картине специально сделано лишнее небо чтоб пожелать умершему в могилке высокого неба и яркой райской жизни.