Сталкивался ли кто-то с bunker comp? Стоит ли у них брать готовую сборку ПК?

djdjskks ddndnsnne Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Всем здравствуйте! хочу поинтересоваться имел ли дело кто-то с такой фирмой как bunker comp, которая продает готовые сборки ПК? стоит ли у них что-то брать и на сколько там все честно, или же лучше собирать самому. Очень привлекают цены на их сборки т.к. они такие же как и при самостоятельной сборке. Они уверяют что все комплектующие новые и от производителя, товары не ноунейм
Голосование за лучший ответ
. Знаток (301) 1 месяц назад
можешь если вообще лень самому собирать и не жалко переплатить
djdjskks ddndnsnneУченик (82) 1 месяц назад
Я подсчитывал сколько стоит собрать из аналогичных комплектующих ПК и выходит +- та же цена, вот и задумался стоит ли заморачиваться или взять у них готовую сборку и в случае чего ее через какое-то время проапгрейдить
. Знаток (301) djdjskks ddndnsnne, погоди за тебя отзывы у них почитаю и скажу как там дела