Можно ли коту пломбир давать поесть

элли неоновая** Гуру (4663), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204313) 1 неделю назад
Немного можно
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5012) 1 неделю назад
на вас вызывали полюцию ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204313) Ёжек без сапожек, Ты дэбил с рождения или приобрел заболевание?
Дмитрий Ученик (163) 1 неделю назад
У животных есть какие-то приколы с рецепторами сладкого - нельзя
ясо суписи Ученик (158) 1 неделю назад
Ну да, а что плохого? Честно не разбираюсь но мой кот ел совсем немного чуть-чуть, прям чуть-чуть пломбира
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190542) 1 неделю назад
Сколько знал котов, все жрали мороженое только дай.
ЗЗТ Оракул (58812) 1 неделю назад
зачем? сметаны дайте.
punica Искусственный Интеллект (104034) 1 неделю назад
Пару раз дать лизнуть можно, а больше не стоит. Там много сахара, а коты склонны к диабету.
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 неделю назад
Если хочешь убить кота, то есть более быстрые и деликатные способы
James Connor Мастер (2401) 6 дней назад
да
но не холодный, а то носоглотку застудит и будет потом так смешно чихать ))