Подскажите пожайлуста фильм! Я помню отрывками Помню как солдат задушил в каком то подвале со счетчиками другого солдата взял два автомата томпсона или ППШ и начал уничтожать грузовики с солдатами С сзади его застрелил очкарик из пистолета Так же какой то призрак или труп бежит на солдата с пистолетом в лесу и какое то болото с танком тигром что ли оно издавала какой то звук и поэтому звуку происходили все эти вещи которые я описал сверху! пожайлуста скажите что за фильм? Возможно Российский сериал
Помню как солдат задушил в каком то подвале со счетчиками другого солдата взял два автомата томпсона или ППШ и начал уничтожать грузовики с солдатами
С сзади его застрелил очкарик из пистолета
Так же какой то призрак или труп бежит на солдата с пистолетом в лесу
и какое то болото с танком тигром что ли оно издавала какой то звук
и поэтому звуку происходили все эти вещи которые я описал сверху!
пожайлуста скажите что за фильм?
Возможно Российский сериал