А вы считаете брекеты признаком статуса и наличия денег?

Я считаю что это смотрится уродливо и признак того что человек не следил за собой

Анонимный опрос
Это уродливо
Это признак статуса
Всего голосов: 9

Брекеты - это признак того, что человек хочет иметь здоровую челюсть и нормальный прикус. В этом нет статуса или уродства!

И не то и не другое... Брекеты делают чтобы зубы ровные были и не так уж это и дорого чтобы статус заиметь

статус дауна, наличие кривых зубов

Валым Заработавич, +++

Валым Заработавич, наличие кривых зубов не всегда означает то что он даун. У некоторых с рождение кривые зубы

мне на них все равно